Der Vorstand      

Der geschäftsführende Vorstand:



1. Vorsitzender
Michael Wohlschlag
Thusneldastr. 9
50679 Köln

Tel.: (02 21) 88 55 60
Mobil: 01 77 - 2 06 56 49

e-mail: m.wohlschlag@deutzer-schuetzen.de


2. Vorsitzender und Geschäftsstelle
Hans-Theo Wiest
Düppelstraße 2

50679 Köln

Tel.: (02 21) 81 44 40

Mobil: 01 62 - 7 68 30 99

e-mail: ht.wiest@deutzer-schuetzen.de


1. Schriftführer
NN



1. Schatzmeister
Herbert Göbel
Jülicher Straße 35
53919 Weilerswist

Tel.: (0 22 54) 8 23 89

Mobil: 01 73 - 7 43 60 37

e-mail: h.goebel@deutzer-schuetzen.de


Oberschützenmeister
Walter Göbel

Olpener Straße 161
51103 Köln

Tel.: (02 21) 87 12 94

e-mail: w.goebel@deutzer-schuetzen.de


Der erweiterte Vorstand:



Geistlicher Beirat
Präses Pfarrer Jürgen Dreher
Pfarrer der Kirchengemeinde
St. Heribert Köln-Deutz
Tempelstraße 2
50679 Köln

Tel.: (0221) 8 01 95 00

e-mail: pfarrbuero.heribert@kidepo.de


Schützenmeister für Öffentlichkeitsarbeit
2. Schriftführer / Internet

Georg Klein






e-mail: g.klein@deutzer-schuetzen.de


2. Schatzmeister
Georg Löffelholz

Arnoldstr. 39
50679 Köln




Stellv. Oberschützenmeister
Claus Boemer
Lohmarerstraße 4
51105 Köln

Tel.: (02 21) 16 85 86 88
Mobil: 0 15 20 - 8 51 65 99

e-mail: c.boemer@deutzer-schuetzen.de


Archivar
Mike Frentzel
Bebelplatz 15
50679 Köln

Tel.: (02 21) 81 61 19

e-mail: m.frentzel@deutzer-schuetzen.de


Schützenmeister für Faustfeuerwaffen
Ralf Lichte
Olpener Str. 974
51109 Köln




e-mail: r.lichte@deutzer-schuetzen.de

stv. Schützenmeister für Faustfeuerwaffen
Olivier Rosenbaum
Broichstr. 44
51109 Köln

Tel.: (02 21) 84 13 94



e-mail: o.rosenbaum@deutzer-schuetzen.de


Jugendleiter
Michael Kaebe
Heiderjansfelder Str. 27
51515 Kürten

Tel.: (0 22 07) 8 46 47 75
Mobil : 0 17 64 - 7 54 40 97

e-mail: m.kaebe@deutzer-schuetzen.de
 
  Home